NUEVO CRONOGRAMA DE RUTAS DEL SERVICIO DE ASEO URBANO Y DOMICILIARIO EN CARVAJAL

NUEVO CRONOGRAMA DE RUTAS DEL SERVICIO DE ASEO URBANO Y DOMICILIARIO EN CARVAJAL

NUEVO CRONOGRAMA DE RUTAS DEL SERVICIO DE ASEO URBANO Y DOMICILIARIO EN CARVAJAL

Consulte su ruta de  Aseo Urbano

Ruta #1
LUNES: LA HORQUETA HASTA EL AMPARO
Callejón Madrid, Edificios La Horqueta, cdi, sector El Milagro (residencia Los Pinos), residencia Satélite, parte alta de campo alegre, Santa Rosa (La peña), El Limón, 5ta Transversal El Limón, sector Aeropuerto, El Chama.

 

MARTES: MESETAS DE SAN GENARO HASTA LA HORQUETA 
Mesetas de San Genaro, Cambuyón, San Genaro, El Corozal, La Cabecera, Principal de Carvajal, La Llanada, Casas de Lata, El Mirador (cementerio), plaza de Carvajal y Urbanización Satélite y Cancha Sintética La Horqueta

 

MIÉRCOLES: EL FILO DE CARVAJAL con todos sus sectores

 

JUEVES: CANTARRANA con todos sus sectores

 

 

Ruta #2
 

LUNES: EL LIMÓN HASTA LAS RURALES DE CUBITA 
Principal de Campo Alegre, Vista Alegre, residencia Los Mora, La Bolivariana, El Escondido, Principal de Cubita, La Lagunita, Las Rurales Viejas monseñor Camargo, Las Rurales Nuevas calle Miranda.
 

MARTES: LA HORQUETA HASTA COLÓN 
Residencia Valle Arriba, El Amparo, El Rubí, Pasaje 0, 1 , 2, 3, 4, 5, plaza Negra Matea, Invoca, El Tenis, residencia Aeropuerto, residencia Aeroclub
 

MIÉRCOLES: 
Calle 3, 4 , 5 y 6 de Campo Alegre, El Cafetal, La Callejuela, El Parque
 

JUEVES: 
Miraflores, Principal de Cuba, Los Jardines, La Juventud, Sabana de Cuba, El Trompillo, Mesa de Chipuen
VIERNES: El Bosque, Josefina de Paz, La Victoria, San Bartolo

 

 

Ruta #3
 

LUNES: COLÓN HASTA LA POPA 
Con los sectores residencias Aeroclub, Principal Santa Rosa de Jiménez
 

MARTES:
El Paraíso, Santa Ana, Principal de La Cejita, Rurales de La Cejita, Avenida Monagas.
 

MIÉRCOLES: UE DE LA CEJITA HASTA CHIMPIRE
Principal, sectores Palma Sola, La Negra 1, 2, 3, 4, sector El Sapito, El Libertador, Los Mangos, San Benito, Carretera Vieja Trinity, Callejuela la redoma de Chimpire.
 

JUEVES: REDOMA DE CHIMPIRE HASTA PUENTE EL TURAGUAL 
El Saque, Trinidad, Pablo Niño, Santa Bárbara, Brisas del Araguaney

 

 

Ruta #4
 

LUNES: 
La Arboleda, todas las calles: Ayacucho, La Popa, El Pepo, sector La Esperanza de El Chama, sector San Juan de La Cejita, Principal Eje Vial, San Diego, Nueva Valera
 

MARTES:
Mesetas de Chimpire, Las Rurales, La Sabana, Teresio Andrade, Colinas de Santa Rosa
 

MIÉRCOLES
La Matera, todas las calles Miraflores
 

JUEVES:
María Isabel de Chávez, Mirabelito 2, Mirabel 1 y 2, Santa Inés
 

VIERNES:
Virgen del Carmen, San Antonio, El Trapiche y San José

 

buzon